Отзывы туристов

Турист Наталия Малюченко (nataliya_maliuchenko)
Декабрь 2022 (2 человека)

Если Вы хотите приятно провести время с прекрасным человеком в комфортном автомобиле по своим интересам и в своём темпе, то Вам непременно стоит заказать экскурсии у Татьяны. Я провожу уже свой второй отпуск с экскурсиями от этого прекрасного гида. Первый раз с мужем, второй с мамой. И могу смело рекомендовать её всем. Информация даётся очень доступно и интересно. Испытываешь глубокое уважение к людям, которые построили эту страну — по истине 8 чудо света. Мы ездили в Абу-Даби, по дневному и ночному Дубаю, поднимались на смотровые площадки. Татьяна приобретала нам билеты, бронировала столики в ресторанах, обеспечивала информацией о мероприятиях. Мы даже увидели фейерверк во время экскурсии 2.12.2022. Татьяна помогла мне преодолеть страх прохода по стеклянному полу на смотровой площадке… за что я ей очень благодарна. Очень понравились рестораны, которые мы посетили во время экскурсий и по ее рекомендациям. На экскурсиях с Татьяной можно получить все эмоции… и радость, и восхищение, и адреналин. Такое чувство, что проводишь время с хорошей знакомой, которая стремится показать тебе наилучшим образом все то, что ты хочешь увидеть и интересно именно тебе. У меня есть несколько любимых гидов в разных городах… в Милане, Флоренции и Дубае. Как вы понимаете Татьяна одна из них)))

Заказанные услуги:

Современный Дубай